Жизнь и смерть...Потери и приобретение...Любовь и боль...Всё это смешалось в одно...

ФорумГалереяЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Привет всем. Мы рады приветствовать на нашей ролевой Дневники вампира. Так, как наша ролевая открылась не давно то практически все роли свободны. =)
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Самые активные пользователи
Elena Gilbert

Ребекка Смит.

Последние темы
» Ваши предложения
Пн Мар 12, 2012 12:24 pm автор Гость

» Список ролей
Пн Мар 12, 2012 12:24 pm автор Elena Gilbert

» Задаём вопросы...
Пн Мар 12, 2012 12:16 pm автор Гость

» Анкета Лекси Вольмонт.
Пн Мар 12, 2012 12:12 pm автор Гость

» Подписи...
Пн Мар 12, 2012 8:57 am автор Гость

» Кладбище Мистик-Фолс
Ср Фев 01, 2012 2:33 pm автор Гость

» Объявления
Пн Янв 30, 2012 1:29 pm автор Elena Gilbert

» Общаемся...)
Пт Янв 27, 2012 10:57 am автор Elena Gilbert

» Анкета Тайлера Локвуда.
Вт Янв 24, 2012 12:48 pm автор Гость

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (75) здесь было Чт Авг 03, 2017 8:15 am
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
КалендарьКалендарь

Поделиться | 

Анкета Эмили Ренальди

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость

СообщениеТема: Анкета Эмили Ренальди   Вт Янв 17, 2012 1:21 pm

1.Имя, Фамилия на русском и английском языке.
Эмили Ренальди\Emili Renaldi

2. Раса
Полукровка ( человек-вампир)

3. Возраст. Древних ( свыше 450 лет) не принимаем!
6 лет\ 16 на взгляд

4. Характер.
Эмили добрая, доверчивая и веселая. Радуется жизни, несмотря на свою сущность. Ведет себя как ребенок, ведь она и есть ребенок. Привыкла что окружающие восхищаются ее чудесной внешностью. На ее лице можно увидеть ослепительную улыбку, Обычно одевается как кукла, любит очаровывать. Несмотря на свою внешность, она умна. Она привыкла отдыхать, любит проводить время в хорошей компании. Очень любит своих родителей.

5. Биография
Что можно сказать о Эмили ? Начнем с ее рождения. Пока ее мать была ею беременна, она сильно заболела и врачи остановились на том, что она умрет. Мать Эмили поздно вечером гуляла по парку и плакала, что ее дни, сочтены. Неизвестно откуда, мимо нее пронеслась девушка и слегка оцарапала ее, после этого она потеряла сознание и проснулась в больнице. Врачи были поражены что болезнь сама собой исчезла и они настаивали на обследованиях, но она отказалась и ушла. Эта царапина повлияла и на Эмили тоже. До этого она должна была родиться обычным человеком, но теперь родится полувампиршей. Девочка родилась и стала очень быстро расти, а ее мать полностью превратилась в вампира. Вампиром стал и ее отец. Он очень любил свою жену и свою дочь, что не смог этого вынести и сам попросил свою жену, обратить его. Теперь их семье приходилось скрываться, ведь они были вечно молоды, а Эмили слишком быстро росла. Через 6 лет, Эмили стала выглядеть на 16 и больше не росла. Она могла есть человеческую еду, но ей приходилось также употреблять и кровь, она пила кровь животных или воровала донорскую кровь в больницах. Через несколько недель, родители отправили Эмили в маленький городок в штате Вирджиния, в Мистик Фоллс. Для нее уже был куплен дом и авиа билеты. Все вещи были собраны. Причиной тому послужило то, что в тех местах где они жили, завелись оборотни, которые беспощадно убивали всех вампиров, которых встречали. Ради безопасности Эмили, родители туда ее отправили. Самой Эмили было немного страшно ехать в новый город, одной. Она не знает что ее там ждет.

6. Связь с вами.
ВКонтакте Таня Пирс

7. Как часто будете посещать ролевую?
Каждый день

8. Пробный пост на любую тему.
Эмили сидела в своей комнате и плакала. Она не могла поверить что через час, она уедет.
Как ? Я не хочу уезжать ! Я не могу, здесь почти вся моя жизнь... А родители ? Я не могу уехать без них, но они настаивают на том, что еду я одна. Но мне страшно ! Я незнаю что там, а вдруг там очень опасно ? Опаснее чем здесь ! Эмили встала с постели и вытерла с лица слезы. Она подошла к зеркалу и посмотрела на свое отражение, заплаканными глазами.
Хватит плакать, я же сильная !... Подумала про себя девушка и слабо себе улыбнулась. Эмили услышала шаги и посмотрела на дверь. Через мгновение, дверь комнаты открылась и вошла ее мама, со словами:
- Дорогая, тебе пора, машина уже подъехала... - проговорила она и посмотрела на дочь.
- Да мама... Я сейчас спущусь - сказала Эмили, а мама вышла из ее комнаты и спустилась вниз.
Эмили несколько раз вдохнула и выдохнула, и спустилась вниз. Там стояли ее родители, она подошла к ним и крепко их обняла. Она чувствовала что сейчас снова потекут слезы и по этому быстрее села в машину, захлопнув за собой дверцу, она помахала маме и папе на прощание, а когда они скрылись за поворотом, то по лицу Эмили, скатились одинокие слезинки. Через 12 часов, Эмили ехала по улицам Мистик Фоллса, она оглядывала улицы и думала.
Здесь так сыро и мрачно... Но может это мне так кажется ? Подумала девушка.
Машина остановилась перед очень красивым белом доме, почти особняке. Девушка печальными глазами взглянула на дом и грусно подумала.
Здесь мне предстоит жить одной... Эмили не закончила свою мысль, потому, что она просто не хотела заканчивать ее. Водитель занес богаж Эмили и уехал, ведь он находился под внушением и лелал лишь то, что ему внушили. Девушка зашла в дом и немного огляделась.
А здесь мило Подумала она и закрыла дверь.

________

1. Ваше нестоящее имя
Таня

2. Опыт игры
Есть
3. Пожелания к герою
Нету
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Gilbert
Жизнь-это подъём, но вид того стоит

Очки : 75204
Дата регистрации : 2012-01-16

СообщениеТема: Re: Анкета Эмили Ренальди   Вт Янв 17, 2012 1:24 pm

Анкета хорошая но мы неканонов не принимаем временно, много свободных ролей и так, выбери канона.

-Это правильно,но только не сейчас.

Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Анкета Эмили Ренальди   Вт Янв 17, 2012 1:26 pm

если выберешь канона, анкету переписывать не надо будет..Ты и так хорошо постаралась)
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Анкета Эмили Ренальди   Вт Янв 17, 2012 1:29 pm

Тогда возьму Кэролайн Форбс
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Анкета Эмили Ренальди   Вт Янв 17, 2012 1:30 pm

Хорошо...Только пост напиши..(можешь скопировать с другой ролевой)
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Анкета Эмили Ренальди   Вт Янв 17, 2012 1:35 pm

Пост с другой ролевой, по моему более удачный)

Розали вышла из дома и направилась в лес, девушка не могла этого терпеть, пришел конец.
Все ! Я так больше не могу ! Что бы мне не говорили остальные, но я не собираюсь терпеть присутствие этой Бэллы ! Что есть в ней, чего нет во мне ? Почему Эдвард в нее влюбился ? Ведь Таня из Денали была достойна его ! Тем более она моя подруга. Эммет обращает на Бэллу больше внимания чем на меня, если так будет дальше продолжатся, то я ему с кем-нибудь изменю.
Розали была уже в лесу, на девушке было платье и туфли на очень высоком каблуке. Она выглядела чудесно, но в ее глазах играли чертики. Она надеялась что здесь она сможет побыть наедине с собой. Легкий ветер слегка развевал волосы девушки, но Роуз было все равно. Неожиданно девушка услышала, как треснула веточка дерева, которая лежала на земле.
Ну кто там ? Я же хочу побыть в одиночестве, и даже не уговариваете меня вернуться обратно !
Розали всем телом повернулась назад и увидела перед собой, безумно красивого и сексуального парня. Девушка уже хотела идти, но парень произнес:
- Что такая красивая девушка как вы, делает здесь ? – парень улыбнулся и попытался взять руку Розали, что бы поцеловать. Но Розали не дала ему свою руку, но сказала следующее:
- Такая девушка как я, пытается уйти подальше от таких как ты ! – она развернулась и пошла, не оглядываясь на парня. Парень явно понял, что девушка с ним играет, он встал перед ней и заманчиво сказал:
- Я просто хочу с тобой познакомится… - он не успел договорить, потому что Роуз перебила его, сказав следующее:
- У меня нет желания… - легко произнесла она.
У Розали зазвонил телефон, она вытащила его из кармана платья и посмотрела на дисплей.
Эммет ? Наконец соизволил позвонить !
Подумала Роуз и ответила на звонок:
- Я слушаю, - сказала Роуз в трубку, из телефона послышался голос Эммета:
- Можешь возвращаться, Бэлла ушла, - устало сказал Эммет, его бесили перепалки Роуз с Бэллой. Девушка немного выждав ответила:
- Скоро буду, - бросила она и убрала телефон. Розали пошла в сторону своего дома, но незнакомец преследовал ее. Через несколько минут она остановилась и спросила у парня:
- Как долго еще ты будешь меня преследовать ? – в голосе девушки, был холод. Парень усмехнулся и ответил девушке:
- Пока ты не станешь моей девушкой ! – уверенно произнес он. Розали ответила ему с ноткой яда в голосе:
- Этого не случится никогда. А теперь отвали ! – сказав это, девушка оттолкнула от себя парня и быстро пошла в дом. Дома она никому о незнакомце, не рассказывала.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Анкета Эмили Ренальди   Вт Янв 17, 2012 1:36 pm

А причём тут сумерки?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Анкета Эмили Ренальди   Вт Янв 17, 2012 1:41 pm

тут просто с другой ролевой, другой пост не очень(
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Анкета Эмили Ренальди   Вт Янв 17, 2012 1:42 pm

Эмили Ренальди пишет:
тут просто с другой ролевой, другой пост не очень(
Смотри ты хочешь быть Керолайн?Значит тебе надо:
1)Изменить имя
2)Аватар с Керолайн
3)Пост про Керолайн..)))
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Анкета Эмили Ренальди   Вт Янв 17, 2012 1:45 pm

Сейчас сделаю...
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Анкета Эмили Ренальди   Вт Янв 17, 2012 1:46 pm

Эмили Ренальди пишет:
Сейчас сделаю...
Жду..)))
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Анкета Эмили Ренальди   Ср Янв 18, 2012 4:18 pm

Пост про Кэролайн)

День обещал быть ужасным, если судить по последним событиям. В голове Кэролайн все время всплывала картина, как рука Тайлера спускается на мягкое место одной рыжей девушке.
Да что он себе позволяет? Нет, он мне ничем не обязан, ну и что, что мы один раз переспали, это еще не значит! Это не значит что мы пара.
Кэролайн была вне себя от бешенства, ее мысли кишели в ее маленькой голове.
Конечно, значит! Ах, он скотина, ну я ему устрою рыжую, я ему устрою руку на ее бампере.
Форбс подскочила, обернувшись в полотенце, выбежала из ванны. Оставляя за собой мокрые следы на полу, она схватила свой мобильный телефон и судорожно начала искать в контактах имя капитана школьной футбольной сборной.
-Алло, Эрик? Узнал, нужно встретиться.
Уже к вечеру у порога дома семьи Форбс красовался накаченный брюнет, с намерением прекрасно провести вечер на homeparty у Томсонов, а затем не менее замечательную ночь в объятиях сексапильной Кэролайн.
В порывах мести для Тайлера, Кэролайн выглядела восхитительно как никогда в своем обтягивающее - коротком белом платье без бретелек и на высоких каблуках.
Когда парочка вошла на вечеринку, Кэролайн все время стреляла глазами по залу, ища Тайлера.
Ага, вот он, стоит со Стефаном, как ни в чем не бывало. Ага, заметил нас, смотри, чтобы глаза из орбит не повылазили.
Как только Тайлер заметил Кэролайн и Эрика, глаза его наполнились ревностью и гневом, он прекрасно понимал, что это ее маленькая месть, за то, что его рука случайно сползла по шелковому платью Джессики. Тайлер решил приять ее правила игры и максимально старался не замечать, как Эрик лапал его Кэролайн, как он зажимал ее весь вечер в каждом углу дома. Кэролайн уже изрядно выпила и решив подбросить масла в огонь, поцеловала Эрика, обхватив его бедро своей ногой.
Злость кипела в висках Тайлера, он так был напряжен, что послышался треск стеклянного стакана в его руке, он отбросил осколки и стремительно направился в сторону парочки. Заметив приближающегося Тайлера, Кэролайн сильнее прижалась к Эрику и крепче его обняла.
Тайлер резким движением выхватил за руку Кэролайн и силой, ни сказав, ни слова потащил ее к лестнице. Девушка, быстро передвигая ножками, в душе ликовала, радуясь своей победе.
Не успели они отойти и на два метра, как Эрик преградил им дорогу.
-а ну постой-ка, убери руку от моей девушки!
Произнес Эрик, сжав кулаки, он талкнул Тайлера в плечо. Тут терпению Тайлера пришел конец, не выжидая и секунды, в лицо Эрика полетел кулак, отправив его в нокаут.
Тайлер вновь схватил руку Кэролайн и, переступив через Эрика, повел ее на третий этаж дома.
-Ах, ты ублюдок, не трогай меня! Убери свои грязные руки! Какое ты имеешь право прикасаться ко мне? Кэролайн пыталась вырваться из его стальной хватки, хоть он и был в облике человека, но сила у него была не человеческая, благодаря его гневу.
Тайлер не отвечал ей, а только суровым видом тащил ее по коридору. Открывая каждую дверь он проверял занята она или нет и третья дверь слева оказалась свободной, он взял в охапку Кэролайн и затащил в комнату, закрыв за собой на замок.
Кэр не выдержала наглости Тайлера, вырвавшись из его рук, она бросилась с кулаками на него в неполную силу, но Тайлер ловко увернулся, схватил ее за запястья, завел руки за голову.
-Немедленно отпусти меня, иначе я убью тебя, еще мучительней, чем планировала. Иди, лапай свою рыжую, а меня оставь в покое.
Выкрикнула возмущенная девушка. Тайлер со всей силой стукнул ее о стену и прижал всем своим телом.
-ты замолчишь когда-нибудь или нет?
Гнев уступил место страсти, Тайлер с вызовом поцеловал блондинку, не отпуская рук. Поцелуй становился все глубже и настырнее, их мысли все больше и больше улетали куда-то вдаль, глаза Кэролайн потемнели от желания и вырвав одну руку, он схватила его за шею, со сверхскоростью повалила его на кровать, взобравшись на него.
Казалось, идет борьба страсти не на жизнь, а на смерть. Кэролайн опустилась к его лицу и жадно поцеловала оборотня, укусив нижнюю губу до крови, она нежно обвила ее кончиком языка.
-Ах ты сучка!
Игриво сказал Тайлер и резко перевернувшись, подмял ее под себя. Девушка обхватила его ногами и начала стаскивать с него майку. Ее рука заскользила по мускулистому телу оборотня, спускаясь все ниже и ниже ощупывая кубики на торсе, рука добралась до нужной цели, а разум уже не владел собой….
Elena Gilbert

Очки : 75204
Дата регистрации : 2012-01-16

СообщениеТема: Re: Анкета Эмили Ренальди   Ср Янв 18, 2012 4:20 pm

Молодчинка)
Принята.

-Это правильно,но только не сейчас.

Посмотреть профиль